La Redazione

30 giugno 2011   // 0 Commenti

Ecco la Redazione di Mondoliberonline.it

Federico Tassinari
Direttore Responsabile – Politica -Toscana
federico.tassinari@mondoliberonline.it

Italo Tassinari
Direttore Editoriale

Rosa Rispoli Valenti
Capo Redattore
Moda –  Cultura
francesca.rispoli@mondoliberonline.it

Olesea Zmincila
Immigrazione –  Salute e Benessere
redazione@mondomigranti.it

Erika Lagana’
Cucina - Hi Tech – Veneto
erika.lagana@mondoliberonline.it

Michael Vittori
Responsabile Web - Copywriter - Motori – Ultim’ora – SEO Specialist
info@mondoliberonline.it
Siti ufficiali:
MichaelVittori.it - SEO-Copy.it

Michael Vittori su Google+ - Michael Vittori su Twitter Facebook

Francesco di Lorenzo
Lazio – Immigrazione – Legalità
carpediemscalea@email.it

Sara Iannone
Eventi – Gossip
sara.iannone@gmail.com

Andrea Drago
Politica
andrea@studiodrago.it

Gianstefano Frigerio
Politica
frigerio-ppe@libero.it

Paolo Danieli
Politica
p.danieli@iniziativaveneto.com

Alessandro Ricci
Romania (Good Morning Bucarest)
alessandro.ricci@mondoliberonline.it

Vania Scala
Esteri – Ultim’ora
vaniacriscala@libero.it

Lascia un Commento

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *